Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Ночная Распродажа в ТК «АКТИВ»

20 августа, 2018

без даты

Лето-2018 заходит на свой последний виток, и мы, как и обещали, устроили для самых активных и неленивых клиентов Ночной Летний Шопинг в торговом комплексе «АКТИВ». Самое приятное, что скидки на спортивные и активные товары достигли головокружительной отметки в 70%!

 DSC00006  DSC00058
Вот некоторые «спасибо» от наших любимых покупателей. 
Костя, с папой Андреем, фактически в первых рядах совершили приятные покупки – велосипед и плавательный матрас. Костя доволен, что успеет с друзьями «накрутить» ещё не одну сотню километров перед школьными занятиями.

80 
А вот родители Ольга и Денис заехали обновить экипировку сыну Даниле к новому спортивному сезону. Данил уже три года занимается рукопашным боем в школе единоборств у И.Н.Воротынцева. Самая высшая его награда за последний период в прошедших соревнованиях – «серебро». Надеемся, что новые шлем и перчатки помогут юному спортсмену добраться и до «золота»! 

91
Общительная Ольга поделилась забавным фактом: «В доме ремонт, перебои с газом, а тут как нельзя кстати ночной шопинг в «АКТИВе», да ещё какой выгодный! С «Барбекю» теперь все мои близкие будут сыты и довольны!» 

02
Андрей Гришин, наш постоянный покупатель с многолетним стажем, профессиональный баскетболист, а вот в активный SALE решил порадовать себя велосипедом.

 144
Светлана и Аркадий решили порадовать себя самокатом для взрослых. Новое увлеченье по вкусу, помнят приятные ощущения ещё с детства, а кататься будут по очереди…))

152 
На этом наши приятности ещё не закончились, напоминаем, что 24 августа в 19:00 в торговом комплексе «АКТИВ» состоится розыгрыш ценных призов и подарочных сертификатов!!! Правом участия в розыгрыше может воспользоваться каждый покупатель, сохранивший чек от покупки, совершённой 17 августа на Ночи Распродаж. 
До встречи в ТК «АКТИВ» и удачи!!! 

Остальные фотографии Вы можете посмотреть в группе ВК https://vk.com/aktiv48 в фотоальбоме  https://vk.com/aktiv48?z=album-38968689_256252026