Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Любите ли Вы хоккей так, как любит его «АКТИВ»?

9 ноября, 2018

Что не говорите, а всё же не смотря на холодные декорации – лёд, снежок, минусовая температура, хоккей – один из самых горячих видов спорта. Хоккей – это скорость, динамика, азарт, непредсказуемость результата – неожиданный поворот, дриблинг и вот… уже шайба в воротах голкипера.

DSC00644

Популярность хоккея день ото дня продолжает расти и команда сотрудников торгового комплекса «АКТИВ» с огромным удовольствием проконсультирует, поможет решить все Ваши вопросы, связанные с подбором и приобретением хоккейной экипировки, сделает интересные выгодные предложения, и не важно новичок Вы или профессионал в хоккее. Рады поделиться новостью, что свою положительную репутацию торговый комплекс «АКТИВ» подтвердил и недавней премией от «WARRIOR» в номинации «Идём в гору», полученной за стабильный и уверенный рост в продажах.

IMG_20181029_220508

На новые рекорды и свершения вдохновляете нас Вы, наши любимые клиенты! Рады каждой встрече с нашими преданными любителями хоккея и новыми знакомыми!