Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

«АКТИВ» на ежегодном турнире «Весенний лед 2019»

8 мая, 2019

С 1 по 3 мая  во дворце спорта «Звёздный» проходил ежегодный турнир по хоккею с шайбой «Весенний лед» среди юношей 2005г. рождения.

Весенний лёд

Юные хоккеисты  из 6 городов России сражались за призовые трофеи на протяжении трёх дней не жалея сил. Ежедневные баталии только закалили характер юных спортсменов, а желание быть первыми, присутствовало в каждой команде. Но, как известно, побеждает сильнейший. На сей раз в топе оказалась команда «Буран» из Воронежа. Серебро у команды из города Бобров, «Липецкие стрижи» заняли третью строчку в турнире.

Компания «АКТИВ» каждый год поддерживает  хоккейные соревнования, отмечает юные дарования, самых талантливых  и тех, кто проявил огромную волю и характер на пути к победе и преодолению себя. «АКТИВ» вручил всем участникам турнира Подарочные Сертификаты на приобретение товаров для хоккея, пожелав всем удачи и новых свершений!