Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Большая АКТИВная перемена!

3 сентября, 2019

Последний летний  уикенд завершён. «Большая перемена» в ТРЦ «Ривьера» в очередной раз напомнила, что это не повод грустить, а весело и активно подготовиться к предстоящему учебному году!

Настоящий заряд бодрости и драйва юные гости торгового центра были рады получить, поучаствовав в конкурсах, викторинах и спортивных состязаниях от магазина «АКТИВ».

С первых минут АКТИВисты задали позитивный настрой – физкультзарядка, весёлые спортивные конкурсы и викторина, а также прыжки на батуте и баталии в пинг-понг – скучать не дали никому. Довольные юные гости получили приятные сувениры от магазина «АКТИВ», а их родители – праздничные 5 000 бонусов на спортивные и активные товары в честь дня рождения «АКТИВа».

Спасибо всем, кто принял активное участие в наших спортивных состязаниях! Понравилось? Тогда до новых встреч! Ждём в магазине «АКТИВ» - ТРЦ «Ривьера», 2 этаж!

DSC02189 DSC02263

DSC02303

DSC02283 DSC02307