Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Детские велосипеды

6 апреля, 2018

Детский велосипед – ключ к решению многих вопросов, связанных с развитием и воспитанием детей!

            А вы знаете, что велосипед принесёт много пользы Вашему ребёнку и окажет положительное  влияние на него?  Всё это разумно и обосновано.

a0c1ae99b7c275ee1e5e50f8923d6c84

            Езда на велосипеде отлично тренирует вестибулярный аппарат ребёнка, развивает выносливость - во время езды  напряжены мышцы ног, спины, рук, укрепляется сердечная мышца и сосуды, улучшается мозговая деятельность. Велопрогулки на свежем воздухе являются отличной тренировкой дыхательной системы, после них улучшается аппетит и усиливается защита организма от инфекционных заболеваний, иммунитет становится практически неуязвимым.

            Наряду с плюсами, касающимися здоровья Вашего ребёнка, есть и ряд положительных моментов относительно его нахождения в социуме. Согласитесь, что ребёнок, являясь участником движения, учится быть самостоятельным, ответственным, принимать важные решения. Велосипед помогает ребёнку завести друзей, увлечённых спортом, нацеленных на здоровый образ жизни!

Begovel

            ТК “Актив” поможет подобрать правильный велосипед для Вашего ребенка, учитывая возраст, физические особенности ребёнка, назначение велосипеда и его безопасность.

            У нас представлен огромный выбор велосипедов для малышей, это – более 20 моделей трёхколёсных велосипедов , более 80 двухколёсных, 35 велосипедов с ручкой и 7 беговелов. Спешите, пока есть в наличии!     

   file (2) file (1) -с-ручкой 

Переходите по ссылке и выбирайте первое транспортное средства для Вашего ребёнка!