Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

АКТИВный МегаФест в Скорняково-Архангельское!

2 сентября, 2019

31 августа в усадьбе «Скорняково-Архангельское» состоялся семейный фестиваль «Усадьба KIDS». В последний день лета было настоящее раздолье для детей и их родителей в замечательной рекреационной зоне с потрясающей атмосферой, завораживающей природой и чистым воздухом. 

Было где разгуляться: мастер-классы для детей всех возрастов, семейный квест, читальный зал, зона иностранного языка, мастер-классы по разным школьным предметам, робототехника, этнолагерь, фото-зоны, музыкальное пространство с талантливыми исполнителями и потрясающий релакс у живописного пруда.

Но, трудно бы было себе представить усадьбу без шумной ватаги детей, которая в полном смысле слова атаковала площадку спортивного магазина «АКТИВ». На сей раз АКТИВисты  решили удивлять «по-взрослому». В специально подготовленной площадке ребята, под руководством квалифицированного инструктора, самостоятельно управляли подростковым квадроциклом. Глаза горели, когда тестировали потрясающие фэт-байки – крутые горные велосипеды-«вездеходы» на толстых покрышках, которые обладают повышенной проходимостью по песку, высокой траве. Настоящей сенсацией на фестивале стали питбайки – мини-копии взрослых мотоциклов. Невероятный адреналин и драйв захлёстывал мальчишек на площадке для кросса. Девочки тоже не уступали в своей активности – головокружительные прыжки на батуте были их «коньком».

Участники фестиваля, в честь 12-летия «АКТИВа», получили ещё и подарочные 5 000 бонусов на покупки спортивных и активных товаров.

Лето завершили достойно. Здравствуй активная осень! Ждём Вас в сети магазинов «АКТИВ»! Обещаем, нам есть чем Вас ещё удивить!

1 2

3 4